Спящая красавица из сказочной страны обнаружена в России!

"Если вам предлагают место в ракетоносителе, не спрашивайте, что за место! Просто займите его." Шерил Сэндберг

Спящая красавица из сказочной страны обнаружена в России!

На цепях между столбов. Не видать ничьих следов вкруг того пустого места, В том гробу твоя невеста». Фото из интернета
На цепях между столбов. Не видать ничьих следов вкруг того пустого места,
В том гробу твоя невеста». Фото из интернета

Может ли сказка стать реальностью и откуда появились древние предания?

История 60-х годов похожа на выдумку, но реально произошла в Кемеровской области – самом сердце России.

История началась в 1969 году, в начала сентября, когда на каменноугольном разрезе близ деревни Ржавчик, Тиссульского района Кемеровской области, велись вскрышные работы. Горнорабочий Карнаухов при сдвиге грунта в сердцевине двадцатиметрового угольного пласта залегающего на глубине 70 метров, обнаружил двухметровый мраморный ларь изумительно точной механической выделки.

Вот на карте это место. Изображение с Яндекс-Карт
Вот на карте это место. Изображение с Яндекс-Карт

По команде начальника участка Александра Александровича Масалыгина‚ все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать — долбить по краям окаменевшую от времени замазку. Не столько от ударов, сколько от воздействия солнечного тепла, замазка превратилась в прозрачную жидкость и потекла. Один любитель острых ощущений даже попробовал её на язык (буквально через неделю сошёл с ума, а в феврале замёрз у двери собственного дома).

Въезд в Ржавчик. Угольный разрез рядом. Фото с интернета
Въезд в Ржавчик. Угольный разрез рядом. Фото с интернета

Крышка ларца не поддавалась. Все пазы были подогнаны до миллиметра. Стенка 15 см толщины с крышкой соединялась двойной гранью для герметизации, подогнана идеально точно.

Открыв его – поняли, что наткнулись на необычное захоронение. Ларец до краев оказался заполнен розово-голубой прозрачной жидкостью, в которой покоилась высокая (около 180 см) стройная, красивая женщина – на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица. Женщина лежала, как во сне, живая, только спала.

В изголовье – чёрная, прямоугольная, коробочка из металла 0,25 х 0,1 м.

Гроб стоял открытым около 3 часов. Все село собралось посмотреть на необычное захоронение. Сразу же сообщили в район о находке. Понаехала куча спецслужб, а затем к 14 часам из области прилетел вертолёт и доставил дюжину солидных «товарищей» в штатском, которые сразу заявили, что место заразное и приказали присутствующим отойти от гроба. После чего оцепили место находки и переписали всех, кто прикасался к гробу и даже близко стоящих, якобы для срочного прохождения медицинского обследования. При этом сами “ученые” никакими защитными средствами не пользовались.

Вертолет-легенда. Фото из интернета
Вертолет-легенда. Фото из интернета

Гроб пытались затащить в вертолет, но он оказался слишком тяжелым и было принято решение слить излишек жидкости. При сливании тело на глазах стало чернеть. Тогда жидкость снова залили, и чернота стала быстро исчезать. Спустя минуту на щеках покойной уже вновь заиграл румянец, и всё тело усопшей приобрело прежний жизнеподобный вид. Гроб закрыли , собрали остатки “замазки”, сказали, что повезли на исследование, а местным жителям приказали разойтись по-быстрому.

Уже через несколько дней из Новосибирска прилетел пожилой профессор, собрал местных в деревенском клубе и прочел лекцию о захоронении. Так и заявил, что находка перевернет все вверх ногами в истории человечества. Со слов профессора, захоронению , извлеченному из угольного пласта, по меньшей мере, 800 миллионов лет. Это напрочь отвергает теорию эволюцию Дарвина “О происхождении видов”.

Теория эволюции Дарвина. Фото из интернета
Теория эволюции Дарвина. Фото из интернета

Этот гроб стоял на поверхности Земли еще в то время, когда и динозавров то не было! Женщина похоронена в каменноугольный период палеозойской эры за миллионы лет до появления динозавров, до образования на планете каменного угля, когда, по современным представлениям земля ещё являла собой сплошное растительное царство.

Первоначально гроб с телом женщины стоял в деревянном склепе посреди глубокой чащи леса. Со временем склеп полностью врос в землю, разрушился и без доступа кислорода в течение сотен миллионов лет превратился в монолитный пласт угля.

Генетический анализ показал 100 % похожесть с генотипом русских. Так что инопланетная теория быстро затухла.

Установлено, что уровень цивилизации, к которой принадлежала женщина, превышает все известные до сих пор – природа ткани платья девушки не поддалось известным методам анализа. Не удалось определить и состав жидкости, лишь понятно, что они органического происхождения на основе лука и чеснока. О металлической коробочке профессор сказал только, что она изучается.

После отъезда лектора в местной газете тиснули всего несколько строчек о супер-находке! Через некоторое время весь район захоронения был оцеплен военными, материал газет изъят, проведена “разъяснительная работа с местным населением”. Место, где был найден гроб, тщательно перекопано и завалено землей.

Памятная табличка. Фото из интернета
Памятная табличка. Фото из интернета

Нашлись настойчивые жители, дошедшие до ЦК КПСС, но после того, как все причастные к вскрытию и обнаружению гроба, скончались при загадочных обстоятельствах, настойчивость местных жителей резко пошла на нет.

  • Настойчивый активист скончался, согласно официальной версии — от сердечной недостаточности.
  • Рабочий Карнаюхов погиб, врезавшись на мотоцикле в КРАЗ.
  • Начальник участка умер от сердечной недостаточности.
  • Любитель полизать неизвестное вещество сошел с ума и замерз.

В течение года один за другим в автокатастрофах погибли все шесть «первооткрывателей» гроба, оставшиеся в живых свидетели замолчали навсегда.

Место раскопок. Фото из интернета
Место раскопок. Фото из интернета

Дождавшись, когда недовольство людей утихнет, с 1973 г на берегах и островах озера Берчикуль, всё лето до поздней осени в обстановке строжайшей секретности проводились крупномасштабные раскопки. Место работ было оцеплено солдатами и милицией.

Но подвыпившие рабочие обмолвились, что у озера обнаружено огромное захоронение каменного века. Как у них ни допытывались подробностей, больше ничего не сказали.

На место раскопок прилетал вертолет и что-то увозил. Затем раскопанные могилы были тщательно зарыты.

Что здесь правда, а что вымысел? Сейчас трудно сделать выводы по отрывочным сведениям. Но, возможно, Сказка о мертвой царевне возникла не просто так.

Неоднократно в прессе мелькают интересные находки из угольных пластов:

Вольфрамовая пружина в породе. Фото из интернета
Вольфрамовая пружина в породе. Фото из интернета
  • работающая батарейка с огромной емкостью;
  • изображения людей на динозаврах;
  • болты, технические механизмы;
  • технические детали, найденные в купленном угле частником во Владивостоке. Уголь был добыт в Хакасии;
  • вросшее в уголь колесо на глубине 900 м в шахтах Ростовской области.
Вот это колесо. Фото из интернета
Вот это колесо. Фото из интернета
Окамнелый молоток. Фото из интернета
Окаменелый молоток. Фото из интернета

Только мне кажется, что вокруг истории человечества всеобщее молчание???

Источник



"Не нужно додумывать слишком много. Так вы создаете проблемы, которых изначально не было. Фридрих Ницше"

Related posts