В соцсетях прошло сообщение, что в Локтевском районе Алтайского края на железнодорожных путях произошел сход снегоочистительной машины. ЧС произошло 18 января, когда регион накрыла снежная буря.
Как сообщает пресс-служба ЗСЖД, данное происшествие к ОАО «РЖД» отношения не имеет. «Инцидент произошел на железнодорожных путях, принадлежащих Казахстанским железным дорогам»,- говорится в сообщении.
В ЗСЖД уточнили, что эти пути и подвижной состав не относятся к ОАО «РЖД». В результате никаких нарушений в работе Западно-Сибирской железной дороги не произошло, поезда следуют в соответствии с графиком.
Поделиться ссылкой:
Постоянная ссылка: https://zmeinogorsk.ru/soobschenie-o-shode-poezda-s-rel-sov-na-altae-okazalos-lozhnym/