Бесконечные локдауны должны по итогу решить несколько целей!?

"Следует свой ум углублять, а не расширять и, подобно фокусу зажигательного стекла, собрать все тело и все лучи своего ума в одной точке." Клод Гельвеций

Бесконечные локдауны должны по итогу решить несколько целей!?

Бесконечные локдауны должны по итогу решить несколько целей. Первая, это декларируемая, то есть борьба с Ковидом-19 и вторая, это подготовка к переводу абсолютно ненужных людей ,то есть основной массы населения развитых мегаполисов на ББД ( безусловный базовых доход).

Для обеспечения нужд предприятий реального сектора, не нужно такое количество рабочей силы. С тяжелой и непрестижной работой справятся мигранты, на высокотехнологичном производстве присутствие человека минимально, все сделает робот. Поэтому мы будем и в дальнейшем видеть рост разного рода творческих профессий, которые по сути ничем не занимаются, кроме как созданием миллионов терабайт ненужной информации развлекательного характера.

Остальное население необходимо чем-то занять, по крайне мере до тех пор, пока оно не сократилось естественным образом. Как раз для них и будут приняты соцпакеты, включающие в себя ББД. Пусть сидят дома, тратят соцкредиты на недорогую еду и развлечения в сети. Атомизация социума как нельзя кстати подходит для подобной политики.

Среднестатистический человек завтрашнего дня, это находящийся ежедневно по 12-14 часов в Сети индивид, не выходящий из дома, вся сознательная деятельность которого сведётся к заказу еды из магазинов и листания соцсетей. Даже основную функцию человеческого организма – инстинкт продолжения рода, он заменит виртуальным миром, благо технологии уже позволяют это сделать.

Примерно так будет выглядеть мир ближайшего будущего, если только глобальное потрясение не сломает данную парадигму. В первую очередь это касается стран Первого мира и хорошо, что Россия пока от них отстаёт. Вот уж точно лучшее – враг хорошего.

Источник

Змеиногорск называют Алтайской Швейцарией. И разве это не правда??? Древнейшие скалы, красивые озера, привлекают к нам людей со всех уголков России. Люди побывав здесь, возвращаются вновь и вновь, чтобы насладиться чистым воздухом, напоенным ароматом горных трав, послушать звонкие песни горных ручейков, при коснуться к вечности у древних скал… А на местных реках и сегодня, как в добрые старые времена, можно намыть золотого песка, если конечно повезет…

релевантная информация

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages

мысли на память

"Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. Ошо"

RT на русском Новости RT на русском языке

Related posts