Как обмануть смерть и не ощущать голод и жажду: поражающие феномены последних лет

"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков." Айзек Азимов

Как обмануть смерть и не ощущать голод и жажду: поражающие феномены последних лет

Мы знаем минимум о мире, нас окружающем. Ученые всего мира дают оценку уникальным аномалиям, которые не поддаются объяснению. Большая часть необъяснимых феноменов скрыта от человечества, потому что ко многим фактам индивид еще не подготовлен.

Все мистические факты, о которым мы сегодня будем говорить, прошли так называемую проверку, однако международные организации не сумели все-таки дать на них вразумительный ответ. Представлена вам четверку самых тайных и неразгаданных явлений в мире.

Подросток, не ощущающий жажду и чувство голода

Американский двенадцатилетний отрок прошел полное медицинское обследование. Как оказалось, его физиологический индекс находится в пределах нормы, но при этом ребенок не чувствует голода и не ощущает жажды. Юноша без еды и воды может прожить длительное время, и организм при этом не испытывает истощения.

Ученые считают, что эти уникальные особенности у него приобретенные. Мальчик находится под постоянным наблюдением врачей, которые считают данный феномен необъяснимым.

Мертвый дождь

В полдень 01.01.2012 г. в Арканзасе в одночасье бездыханно упали все птицы. В климатических условиях не наблюдалось отклонений, токсичности воздуха не зарегистрировано. В течение минуты погибли десятки тысяч птиц. Это необъяснимый факт, который никто не может аргументировать.

Индивид, проживший не одну жизнь

Мальчик из Голландии поведал своему отцу и матери о своей прошлой жизни. Ребенок утверждал, что с ним жестоко расправились, убив его топором, и указал на место гибели. Самое впечатляющее, что поблизости было найдено окровавленное орудие убийства. Ученые не смогли найти ответ на этот феномен, а внимательно принялись изучать юношу.

Женщина, сумевшая обмануть смерть тысячу раз

Существует поверье: если смог обмануть смерть однажды – будешь жить вечно. Пятидесятилетняя жительница Сан- Франциска сумела избежать смертельного исхода больше тысячи раз, это уникальный и единственный случай. Ученые не смогли дать объяснение, почему мистические происшествия досаждают ее, и главное – как она от них уберегается.

Женщина часто попадает в аварии, на нее совершалось несколько десятков покушений с телесными повреждениями, а также были и многие другие критические факторы, но при всем при этом она всегда отделывается лишь мелкими травмами. Правительство Калифорнии запретило ей пользоваться общественным транспортом, самолет тоже под запретом.

Это была четверка самых мистических фактов в мире, которые завели в тупиковое состояние мировых ученых и исследователей.



""Неудачу воспринимайте как благоволенье сил небесных. Как только до конца ее поймете, удачей обернется неудача. Удача, что вы поняли неверно, вмиг неудачей станет." (Книга Мирдада)"

Related posts