Признаки того, что Вселенная услышала ваши просьбы

"Я не провалил тест. Я просто нашел сто способов написать его неправильно." Бенджамин Франклин

Признаки того, что Вселенная услышала ваши просьбы и помощь близка

Наверняка вы не раз замечали, что стоило только чего-то захотеть, как это непременно случалось. Возможно, это происходило не всегда в том виде, в котором бы хотелось, тем не менее это все равно происходило.

Но замечали ли вы, что каждый раз, перед тем или иным положительным событиям судьба подавала вам какие-нибудь знаки, не заметить которые практически нереально.

1. Материальные возможности

Возможно, вам в последнее время не совсем везло в финансовых вопросах, но в то время, как Вселенная начинает благоволить к вам, ситуация обычно меняется самым удивительным образом.

Вдруг неожиданно появляются разные возможности для того, чтобы заработать какие-то легкие деньги, или деньги легким путем. Скажем, вам могут предложить, например, на работе обучить стажера и оплатить весь период его обучения.

Или какому-то вашему знакомому нужна консультация профессионального специалиста, за соответствующую и приличную оплату.

Или вдруг люди, которые когда-то брали у вас деньги в долг, неожиданно начинают вам их отдавать, а в магазинах вы вдруг попадаете на всевозможные акции, и продавцы предлагают вам товары, на которых сейчас действуют немаленькие скидки.

И вы, таким образом, имеете возможность не только закрыть все свои долги, но также перестаете считать каждую копейку и начинаете формировать некую материальную подушку своей финансовой безопасности. И с ней вы способны почувствовать себя более уверенно и спокойно.

2. Обострение интуиции

Иногда вы до такой степени ясно начинаете понимать и чувствовать, что некоторые события уже происходили когда-то с вами и вы переживаете какие-то моменты словно по второму кругу. Этакий момент дежавю.

Более того, вам вдруг могут начать сниться вещие сны или ваша внутренняя уверенность, ваш внутренний голос вдруг начинают подсказывать вам какие-то правильные решения разных вариантов сценария вашей жизни.

И если вы будете постоянно следовать всем этим вариантам и подсказкам, то вы непременно можете изменить свою жизнь в лучшую сторону и добиться того, что ваша жизнь полностью измениться, а все ваши мечты начнут сбываться и осуществляться словно по мановению волшебной палочки.

3. Изменение состояния

Вы вдруг стали замечать, что такие важные проблемы как бессонница, состояние вялости и апатии, какой-то хронической усталости и даже депрессии, стали уверенными шагами отступать от вас.

И вы, несомненно, стали чувствовать прилив необыкновенных сил, огромную энергию и большое желание что-то делать, творить, а также воплощать в жизнь свои самые смелые цели, задумки и планы.

Вы начинаете испытывать четкое желание сделать максимально полезные вещи не только для своих родных, близких, друзей и знакомых, но и на благо всех других живых существ. Вы практически насовсем забываете о своих порой тяжелых хронических заболеваниях, а своим примером вдохновляете и заражаете всех окружающих вас людей.

Читайте также: Какой вы эмпат? Пройдите тест и узнайте откуда вы черпаете силы

4. Появление духовных проводников

Вы с удивлением вдруг обнаруживаете, что вас начинают преследовать повсюду парные числа 22, 2222, 22:22, которые, по мнению нумерологов, могут указывать на то, что происходящие перемены с вами, могут быть для вас очень благоприятными, а у вас появился Ангел-хранитель.

Ну а если вы, например, испытываете какие-то сомнения и не до конца осознаете, что все перемены происходят только к лучшему, то спустя какое-то время вы все равно начинаете понимать, что стали намного увереннее в своих силах и намного счастливее, чем были до этого. И тут стоит помнить одно прекрасное правило, что все, что ни делается, делается только к лучшему.

5. Внутреннее ощущение гармонии с окружающим миром

Вы начинаете ясно понимать, будто словно настраиваетесь на одну определенную волну с окружающими вас событиями, со всем миром, испытывая при этом настоящее удивление, поскольку вы находитесь всегда в то время, в том месте и тогда, когда это вам может принести огромную выгоду и максимальную пользу, а ни в коем случае, не наоборот.

К примеру, вам начинает везти все чаще и чаще в каких-то абсолютно разных мелочах, а вы начинаете натыкаться на тех людей, которые способны изменить всю вашу жизнь самым кардинальным образом в лучшую сторону, все ваши неприятности и проблемы начинают как-то разрешаться сами собой, без приложения каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны.

6. Понимание своей сути и своего предназначения

Перед вами наконец-то открылось понимание того, для чего вы пришли в этот мир и в чем заключается ваше высшее предназначение и роль. И если еще совсем недавно вы испытывали сомнения в выборе своего пути, вы метались из одного место в другое в надежде отыскать свою роль и суть, то сейчас вы испытываете самую настоящую уверенность в том, что вы абсолютно на правильном пути для того, чтобы чувствовать себя самым счастливым человеком.

Больше вам совершенно не придется тратить свое драгоценное время и прилагать массу усилий на бесперспективные и бесполезные вещи, а теперь можно совершенно спокойно сосредоточиться на тех ценностях, которые являются наиболее важными для вас.

7. Новые возможности

Вся ваша жизнь теперь начинает меняться самым кардинальным образом. Перед вами открываются новые горизонты и возможности, меняется полностью ваше восприятие окружающего мира, а также меняются даже люди, которые находятся рядом с вами.

Теперь вы не упустите тот шанс, который дает вам Судьба, ведь теперь вы абсолютно, верно, расставляете приоритеты.

Вокруг вас самым волшебным образом все вдруг начинает складываться настолько правильно и гармонично, будто бы вам всегда это было предначертано судьбой. И вместо таких чувств, как боль, обида, злость и раздражение, вас вдруг начинает наполнять ощущение счастья, радости, благодарности и огромной безусловной любви по отношению ко всем живым существам.

Теперь вы понимаете, что можно не просто просить, но также уметь отдавать и именно поэтому, словно по закону бумеранга, Вселенная возвращает вам все хорошее в самом полном объеме.



"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь. Не позабудь, чтобы не сглазить. Не вечны князи-вечна грязь. Омар Хайям"

Related posts