Почему вы так мало зарабатываете? Вот истинная причина!

"Исходя из сути и природы бытия, противоречий не существует. Проверьте исходные данные, одно из них неверно..." Айн Рэнд

Почему вы так мало зарабатываете? Вот истинная причина!

На самом деле все лежит на поверхности.

Задайте себе простой вопрос, а сколько времени в день вы уделяете тому, чтобы больше преуспеть в этой жизни? И вдруг так может оказаться, что нисколько.

Мы настолько вовлечены в текущие дела, чтобы приготовить поесть, как одеться, как все успеть на основной работе, на которой к слову платят не очень много, что на все остальное уже не остается нисколько времени. Бывает, что и на личную жизнь не хватает времени, или на элементарный отдых.

Богатыми люди становятся потому, что много об этом думают, утром и вечером, за обедом и за ужином, находясь в транспорте или на рабочем совещании. У таких людей в голове есть четкое “Хочу” и план, как этого можно достичь.

И это не обязательно денежный план, чаще всего люди заряжены по полной какой-то идеей, которая в конечном итоге выстреливает и приводит человека к его мечте. Есть образ успеха, четкий, понятный, сложенный в единое целое из множества элементов.

Чаще всего люди хотят больше зарабатывать, но при этом кивают на других, ругают правительство, сами не делая ровным счетом ничего, чтобы приблизить себя к своей мечте. Нужно действовать!

Итак, если у вас есть желание стать более успешным человеком, освободите какое-то время, пусть вначале небольшое, для вашей мечты. И начинайте двигаться к ней. Уделяя вначале 1-2 часа в день вашей мечте, и конкретным целям, через некоторое время вы станете успешным.

Также задайте себе вопрос “Насколько эта мечта вас вдохновляет?” Силу намерения никто не отменял, необходимо быть одержимым своим делом на все 100.

На каком-то этапе, чаще всего в самом начале на пути к успеху, появятся обстоятельства, которые всячески будут отвлекать вас от вашей мечты. В данном случае стоит задать себе вопрос, а насколько это важно для вас. И если да – важно, то наоборот, найдутся такие магниты, которые всячески вас притянут к важному делу. Будет притягивать все больше и больше.

Поначалу нужно не бояться вкладываться, уделять этому больше времени, больше планировать, больше денег тратить на саморазвитие, специальные курсы обучения и тд.

Проверьте, насколько вы готовы начать идти к вашей мечте и достичь поставленных целей. Пройдите тест на взлом доходов и узнайте ваш потенциал по заработку.

Источник



"Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд"

Related posts