Не все жители планеты Земля, являются разумными людьми

"Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии." Тертуллиан

Не все жители планеты Земля, являются разумными людьми.

Из открытых источников.
Из открытых источников.

Существует серая и в прямом смысле бездушная масса, через которую идет основное влияние на сознание остальных: нагнетаются страхи, негатив, внедряются вирусные программы и множественные инструменты контроля, занижается эмоциональный фон.

Серая масса живет сиюминутными желаниями, модой, догмами и повериями, она нуждается в постоянном управлении, пастырях и готовых решениях, ей чужды вольнодумство и альтернативные мнения, выбивающиеся из общей линии партии. Как говорил Морфеус, толпа спит в матрице так глубоко, что будет защищать её любой ценой.

Под влиянием СМИ и социального давления серая масса разрастается, захватывая новые территории, в которых ярко проявлены агрессия, невежество и раболепие, вирусно передающиеся тем, кто поверил в сюжеты федеральных каналов. Именно поэтому многие давно уже не смотрят зомбоящик, а ищут альтернативные источники информации, не искажающие её откровенной пропагандой. Живые Души интуитивно чувствуют подлог и стремятся избегать низковибрационных излучений, транслируемых в медийном поле, закрывая для себя этот пласт пирога реальности.

Да, существуют тюрьмы и аресты за “оскорбление чувств верующих и неуважение власти”, но во многих случаях это политтехнологии – банальные постановки, смысл которых – нагнетать страх и хоть как-то держать в узде тех, кто не боится иметь свое личное мнение. Между тем, именно страх остается главным орудием паразитической системы.

Источник



"Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны. Франсуа де Ларошфуко"

Related posts