Наши мысли порождает кто-то другой

"Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех." Борис Акунин

Наши мысли порождает кто-то другой, а не мы

Мало кто знает высказывание академика Натальи Бехтеревой: – “Я допускаю, что мысль существует отдельно от мозга“.

Наталья Бехтерева знаменитый ученый, бывший директор “Института мозга” в Санкт-Петербурге, внучка ученого с мировым именем Бехтерева Владимира Михайловича.

Наталья Петровна Бехтерева
Наталья Петровна Бехтерева

О ней снято немало документальных фильмов и написано статей. Очень интересная женщина была и ученый. Она сама рассказывала о том, что у нее были случаи сбывшихся снов, которые видела в своих сновидениях. Объяснить это она не могла как доктор, академик наук, но и отмахнуться от того, что это было с ней, её честность, ей не позволяла.

Вот и я, читаю свои записанные сны, которые сбылись в реальной моей жизни и делаю выводы, что к событию, которое описаны в моем сне, меня привели мои мысли, мои решения. Но, событие было предрешено за несколько лет вперед.

И что получается, что мои мысли и мои решения не мои?

Хорошо, пусть так. Тогда чьи же они? Как мы назовем того кто пишет мне, для меня, мои мысли и помещает их в мою голову?

В нашей жизни такого человека мы называем программистом.

Тогда наш Бог – это программист или он имеет огромный штат таких программистов. Ну, согласитесь хотя бы с тем, что мы совершенно не знаем, как устроен наш мир и как получается так, что достаточно большое количество людей обладает такой вот «ошибкой» а не «даром» видеть сны которые потом у них сбываются в реальности.

Бог программист, которые допускает ошибки в программе
Бог программист, которые допускает ошибки в программе

Я вот совершенно недавно описывал даже тот факт, что кто-то управляет дуновением ветра. Маленькие ветерок может привнести в жизнь человека большие а иногда и трагические последствия.

Одно известно точно, что ученые не знают, где рождается наша мысль, и кто ее порождает. Сам человек или ее кто-то в человека помещает как написанную программу. Как в Алису Яндекс ИИ, только в тысячу раз круче.

А вы хоть раз задумывались о том, что ваши мысли не ваши?

Александр Шурлов



""Дерево виновато в том, что привлекло удар молнии, так же, как молния виновата в том, что выбрала это дерево для попадания." Книга Мирдада"

Related posts