Мир крутится вокруг тебя

"В моем словаре нет слова «невозможно»." Наполеон Бонапарт

Квантовая физика

В какой-то степени то, что мы считали в детстве, на самом деле и происходит.

Твой мир – это только твой мир.

Твой мир таков, каково твоё представление о нём. Ты создаёшь свой мир.

Согласно квантовой физики, реальность зависит от наблюдателя. Более того, независимо от наблюдателя, объективного мира не существует.

Все вещи ровно такие, какими вы их истолкуете. Для вас травинка маленькая, для муравья большая, а для проносящегося урагана – ничтожна.

С помощью квантовой физики можно объяснить, как мы получаем желаемое. Где наше внимание, там наша энергия. О чём мы думаем, туда мы направляем нашу энергию, то мы в последствии и получаем в своей жизни.

Мы читали о множестве историй, в которых люди описывают, как с помощью силы мысли/намерения излечивались от тяжёлых болезней. В наших силах формировать ту реальность, которую мы хотим получить.

Пора проснуться!

Но почему так мало людей об этом знают? Когда я разговариваю /не важно с кем/, я никогда не говорю на негативные темы. Когда я прислушиваюсь, о чём говорят окружающие, я диву даюсь! Так и хочется спросить: “Зачем вы это притягиваете к себе снова и снова?”. Люди говорят, что у них нет денег, что всё дорого, что кто-то чем-то заболел и т.д…

Когда человек день ото дня жалуется на свою жизнь, он всё больше и больше подтверждает всё это, а значит, получает данные события снова и снова. Не пора ли остановиться?

С чего начать

Не жалуйтесь на жизнь. Переключите своё внимание с негатива на позитив.

Каждое утро пишите положительные аффирмации. О том, что вам на данном этапе жизни хочется получить. Например: “Моя Вселенная даёт мне самый лучший вариант развития событий”. “Нужная информация сама приходит ко мне”. “Деньги приходят ко мне легко”. “У меня отличное здоровье и самочувствие, много сил и энергии”.

Каждый вечер пишите благодарности этому дню. Например: “Я благодарю этот день за вкусную еду”. “Я благодарю этот день за интересную книгу”. “Я благодарю этот день за позитивное общение”. “Я благодарю этот день за возможность отдохнуть и расслабиться”…



"Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны. Мартин Лютер"

Related posts