Как понять, что у вас началась самореализация?

"Жизнь — игра. Всё зависит от тебя, твои идеи, твои мысли. Нужно только подняться с дивана и идти вперед, пусть медленно, но к вершине!" Фредди Меркьюри

Как понять, что у вас началась самореализация?

Многие из нас слышали слово «самореализация». Это то, к чему стремится большинство из нас. Что такое самореализация в эзотерике? Это способность жить, проживая только свою суть.Осуществлять своё предназначение. Только кто же из нас точно может сказать, в чём оно заключается? Мало кто. Поэтому для начала надо просто-напросто делать то, что нравится. То, что считаешь нужным.

По словам буддистов, ты можешь почувствовать сам признаки начавшейся самореализации. Это случается, когда человек освобождается от стереотипов, давления обстоятельств, окружения, своих собственных ожиданий от себя.

Когда он перестаёт угождать своему эго, которое не даёт реализовать божественную волю.

Эти признаки могут показаться странными, но на самом деле это — нормальный процесс.

Очищение организма. Когда человек делает шаг за шагом и становится лучше, он пробуждается и духовно, и физически. Поэтому организм получает этот сигнал и начинает глобальную чистку. Как бы генеральную уборку.

Уходит всё негативное, дурные мысли, заблуждения, страдания, тщетные ожидания. И это же проявляется физически. Освобождается место для нового, чистого, доброго и правильного.

Холодок на ладонях, пальцах рук и в теле. Самореализация по буддизму — это процесс соединения нашей индивидуальной души, сознания с всеобщим Высшим сознанием.

Это может казаться невероятным, но это может ощущаться физически как лёгкий ветерок. А на пальцах рук у нас ещё располагаются точки контакта со всеми семью чакрами.

Подъём энергии. Так всегда происходит во время соединения со всеобщим разумом. Ведь у нас появляется вдохновение, силы на новые свершения.

Мы можем сохранять небывалую бодрость до самой ночи.

Появление непривычных мыслей, идей.

Творческое вдохновение, креативные идеи посещают нас. Может прийти в голову неожиданная мысль или вдруг найтись решение проблемы, о которой долго думали, и всё бестолку.

Эзотерика



"Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет. Игорь Губерман"

Related posts