Два основных закона вселенной, определяющих жизнь человека

"Реальность - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови." Уинстон Черчилль

Их довольно много. Однако незнание самых важных их них не освобождает нас от ответственности.

Существуют многие законы Вселенной, которые нельзя нарушать. В противном случае человек может заболеть или получить совсем, что хотел. И я очень часто пишу об этом в своих расчётах.

Важные законы вселенной

1. Закон материальной мысли. Многие слышали о том, что стоит подумать о чём-то или о ком-то или сказать в сердцах какую-то фразу, как она сбывается.

Например, уставшая от бытовых проблем женщина может подумать: «вот бы заболеть, тогда бы обо мне все заботились» и заболевает через какое-то время.

Или человек начинает чего-то очень сильно бояться, и страх воплощается в жизнь.

В некоторых ситуациях этот закон проявляется в том, что вы внезапно вспоминаете о человеке, а потом встречаете его на улице или узнаёте о нём от общих знакомых. Это как раз и доказывает то, что мысль материальна.

Поэтому стоит следить за своими помыслами, страхами и словами, сказанными с горяча, так как они могут сбыться.

2. Закон снежного кома.

Если на ментальном или жизненном уровне есть какая-то нерешённая проблема и человек закрывает на неё глаза, дальше может быть только хуже.

Она может вырасти в целый снежный ком, который полностью разрушит нашу жизнь.

Поэтому задачи, которые жизнь ставит перед нами, нуждаются в немедленном решении и негатив нужно искоренять сразу.

Одна нерешённая проблема может в дальнейшем вырасти в гору неблагополучия.

Если одна и та же ситуация возникает в вашей жизни, не стоит её игнорировать и надеяться, что все само собой разрешится. Проблема будет накапливаться, как снежный ком.



""История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную". (С) Сталин"

Related posts