Проверьте свои шансы на успех!

"Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь." Наполеон Хилл

10 признаков человека, который сможет разбогатеть. Проверьте свои шансы на успех!

Ремарочка: статья не про успешный успех и то, что становятся богатыми только те, кто читает по утрам аффирмации, пьет заряженную воду и говорит своему отражению в зеркале “у тебя все получится, ты супер, детка!”. Все эти дополнительные вещи будут замечательно работать, если у тебя есть более важные встроенные характеристики.

Что имеем?

Среднестатистического человека, который хочет урвать шанс на лучшую жизнь. Молодец, что хочет! Уже что-то! На улице полно тех, кто уже совсем ничего не хочет. Но одного хотения мало. Поэтому получится или нет –  большой вопрос. Но все таки вопрос благополучия – это НЕ рулетка (точно), а вопрос системного, планомерного и многошагового процесса.

Читайте ниже о том, какие черты должны быть у человека, имеющего реальные шансы разбогатеть. И проверьте себя!

1. Не нытик. Вот вообще и разу. Он не ноет и не спихивает свою несостоятельность на работодателя, обстоятельства, государство.

2. Если денег не хватает – ищет дополнительные источники дохода.

3. Постоянно учится у жизни. Наблюдает, смотрит, анализирует, делает выводы и мотает на ус – как надо и как не надо.

4. Не ищет готового рецепта счастья и богатства, а там где встречает  – видит идеи и смыслы, которые можно перенять.

(Печальные новости для тех, кто не в курсе: у приготовления вкусного борща есть рецепт, который можно повторить, а у счастливой и богатой жизни нет. Придется придумывать свой.)

5. Качает свою внутреннюю харизму, уверенность и любовь к жизни. Таких людей любят и им доверяют. А что это значит? Это значит, что деньги тоже придут.

6. Развивает свою экспертность и профессиональные качества, повышая квалификацию. Каким бы человек таки не был классным, профессионализм крайне важен.

7. Не боится пробовать и ошибаться. В работе, в любви, в бизнесе, в жизни.

8. Много работает и выкладывается на 100% в своем деле.

9. Мечтает и строит планы. Много и с удовольствием.

10. Не ждет когда его оценят, придут и позовут, а идет и пробивает все сам.

А теперь, чувак, самое важное. Чем меньше пунктов ты можешь отнести к себе, тем меньше твои шансы вырваться в лучшую жизнь. Хотя хорошая новость в том, что все эти качества можно в себе прокачать. Весь вопрос в том, захочешь ли ты напрягаться.



""Неудачу воспринимайте как благоволенье сил небесных. Как только до конца ее поймете, удачей обернется неудача. Удача, что вы поняли неверно, вмиг неудачей станет." (Книга Мирдада)"

Related posts