В Саратовской области сотрудникам школ и детских садов предписали перечислять однодневный заработок на СВО


В Саратовской области работников образовательных и культурных учреждений принуждают отдавать однодневный заработок на нужды спецоперации на Украине.
Telegram-канал “Осторожно, новости” опубликовал скрин письма, подписанного главой Балашовского муниципального района, с предписанием отдавать однодневный заработок (около 650 рублей) в Фонд помощи бойцам СВО.
Работники, по информации Telegram-канала, боятся не согласиться с требованием, так как несогласие их просят выражать публично.

"Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс"

Related posts