В Бурятии задержаны подростки, ограбившие французскую путешественницу

Гражданка Франции Амалендер Мелюсин Катрина объехала на мотоцикле без малого полмира. На этот раз она решила из Франции добраться до Японии.
Проезжая Бурятию, девица остановилась в городе Гусиноозерск, чтобы снять с карточки немного денег. Путешествующая в одиночестве иностранка привлекла чуткость трех местных жителей. Покуда девушка отошла к банкомату, злоумышленники похитили лежавшую на мотоцикле сумку.
Француженка незамедлительно обратилась в милицию. По описанию грабителей сотрудники ПДН тотчас же установили личности предполагаемых преступников. В течение 40 минут подозреваемые были задержаны. Ими оказались трое подростков.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, у злоумышленников изъяли все похищенное: ноутбук, 2 видеокамеры, MP3-плеер, 2 жестких диска, GPRS навигатор и деньги в сумме 200 евро. Задержанные дали признательные показания. Возбуждено уголовное занятие по ст. 161 УК Россия (грабеж).
Последние публикации по этой теме:
Комментариев: [0] / Оставить комментарий

Keywords:

задержаны, задержаны подростки, бурятии задержаны, задержаны оказались, были задержаны