Поиск    FAQ    Регистрация    Вход

Для регистрации на форуме, во избежиние спама, вводится "принудительноручная" регистрация!
*Ваш E-Mail: *Ваше Ф.И.О.:

Список форумов » Авторский

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой Мозг Идеальная Уникальная Саморазвивающаяся программа
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:36 
Администратор сайта

Мой Ум (Мозг) самая Идеальная Уникальная Саморазвивающаяся Программа-Система (Транслятор-Мера) Формирования-Определения Материи (Реальности) из (на основе) Пространства Вариантов (Информации)!
Ум ничего не изобретает, он лишь считывает информацию их архи-ва Вечности.
Три основные функции мозга: Восприятие, Интерпретация, Нас-тройка.
Мозг работает как приемник, Настраиваясь на Память, Мышление, Состояние.
Состояние — это ощущение вами себя, какие вы есть, со всеми нюан-сами. (Осознание Мной Себя).
Состояние — это не сиюминутное настроение, а именно ощущение вас собой.
Проект, как и состояние, может меняться в лучшую или худшую сто-рону.
В момент осознания своего состояния происходит синхронизация с проектом.
Независимо от начального проекта вы можете как взлететь, так и скатиться.
Выполняя тридвижение, вы намеренно вводите себя в новое состо-яние.
Имитация становится подлинной, когда вы наблюдаете результаты.
Мыслемаркеры — это подтверждения того, что подвижки имеют место.
Мыслеформы запускают реальность, а мыслемаркеры корректируют проект!

(Осознание Мной Себя) -какими я был создан по Природе, а точнее, в соответствии с Проектом. Если я смиряюсь и принимаю то, что мне дано от Природы, я таким и останусь. Или могу меняться, в худшую или лучшую сторону. Здесь имеет влияние как вектор моих устремле-ний, так и социум. Итак, цель жизни: Видеть Реальность и Самостоятельно Корректировать Свой Проект!

(Информация) (–Внутренне или внешне референтен)
(Мера) Пространство (Организован со стороны результата или организован со стороны усилий) -Время (Проактивен или реактивен)
(Материя) Масса (Легок на подъем или инертен) -Энергия (Внутренне мотивирован или внешне мотивирован)

Жизнь — она вообще к удаче!!!
Мы живем, а это значит,
То, что нам везет безмерно!!!
В этом весь Трансерфинг… Верно?

Для того чтобы проснуться, необходимо внимание перевести в центр сознания.
Центр сознания есть точка наблюдения, из которой вы видите, где в данный момент находится ваше внимание и чем оно занято. Одновре-менно вы видите, что происходит вокруг вас и чем заняты вы сами.
Владеть собой означает владеть своим вниманием! Я Чей???

Я Есть! Яз Есмь!
В данный момент Я не сплю и ясно осознаю, что делаю, зачем и почему именно Так!
Я Вершитель Реальности, Своим Намерением Вершителя Я объявляю Событие благоприятным, играющим в Мою Пользу!
Я Заявляю свое Право!
Я Возвращаю свою Силу!
Я Обретаю силу всех своих Воплощений!!!
Сила со Мной!
Сила Ведет меня!
Сила Внешнего намерения! (мета- сила)
Боль, проблемы реальности- Источник Силы!
«Я ищу Силу, и нахожу Силу, и все делаю с Силой»!
Двигай Реальность! (подсвечивай грядущий кадр).
Двигай Собой! (имитируй реальность).
Двигай Себя! (работай над собой).
Я Есть! Яз Есмь!

Жизнь наладится, если принять себя как уникаль-ное чудо, со всеми недостатками, как есть, а да-лее просто наслаждаться собой и жизнью!
Способ трех достижений:
1. Нельзя фокусироваться на своих недостатках. Нельзя находиться в состоянии ощущения своей ущербности в чем-либо. Это деструктивное состояние. Недостатки будут усугубляться, и пойдет еще боль-шая деградация. Поэтому надо войти в другое, конструктивное состояние. Войти поможет действие второе.
2. В жизни должна быть цель — вдохновляющая, вселяющая энту-зиазм, приносящая пользу вам и другим. Если ко всему апатия, значит, у вас нет цели. Или, наоборот, когда нет цели, у вас апатия. Нет цели — не будет ничего хотеться. Нет устремлений — не будет движения. Нет движения — не будет энергии. Нет энергии — не будет жизни. Поэто-му необходимо найти свою заветную цель, свою миссию и начать движение к ней. Без миссии, хоть какой-нибудь, — вас нет, вы пустое место. Если миссия пока не найдена, поможет третье действие.
3. Найдена миссия или нет, в любом случае следует сосре-доточиться на развитии, на делании себя. Делать себя пос-тоянно, всегда. Разжигать в себе Искру Создателя, развивать-ся и совершенствоваться. Это способ сразу трех достижений: выйти из состояния ущербности, найти миссию, реализовать миссию.
Способ трех движений:
1. Двигать реальность. С помощью косицы задайте реальность, в которой вы имеете то, что хотите, и являетесь тем, кем хотите. Задай-те новых себя в новой реальности. Буквально вам следует несколько раз в течение дня или больше, если угодно, войти в состояние присутс-твия, активировать косицу и, не отпуская с нее ощущения, нарисовать желаемую картину (конечный результат, целевой кадр) — в мыслях, словах, визуально — как можете. Делать это не напрягаясь, не более минуты за раз, помня о том, что работает не усилие, а метасила, не нап-ряжение, а сосредоточенность.
Не стесняйтесь в постановке цели и не разменивайтесь по мелочам. Ставьте себе сразу высокую планку. Например, задайтесь целью про-будить в себе гениальность, стать гением в какой-то отдельной области или вообще. Тогда, независимо от своих способностей, вы начнете действовать гениально.
Конечно, если способности к чему-то, что вас привлекает, отсутству-ют напрочь, тогда следует задуматься, ваш ли это путь. Но если вы сле-дуете путем своего сердца и если цель реализуема в принципе, значит, она может быть реализована, остальное зависит от вашей настойчивос-ти. Задавайте новых себя в новой реальности последовательно и систе-матически. Помните: Искра Создателя есть в вас. В вашей власти раз-жечь ее в пламя и творить шедевры.
Спустя некоторое время вы убедитесь, что и вправду начинаете де-лать такое, чего не умели и, казалось, не должны бы уметь. Вас это сильно удивит, но здесь нет ничего сверхъестественного. Это не чудо, а технология. Задавая реальность, в которой вы гениальны, вы переме-щаетесь на те киноленты, где действуете гениально, повторяю, не по-тому что владеете способностями, а потому что сценарий таков.
Просто на других кинолентах у вас будет то, чего вы пока не имеете и о чем не догадываетесь. Там, в новом манекене, и способности новые проявятся, и способы реализации задуманного найдутся, вы их уви-дите, если не будете спать!
2. Двигать собой. Напомню, двигать собой по отношению к лю-дям — задавать образ. Двигать собой по отношению к реальности — задавать отражение. В общем и целом двигать собой означает отда-вать себе отчет в своих мотивах и действиях.
Когда вы не отдаете себе отчета, двигаясь по сценарию, все ваши по-сылы в зеркало по отношению к людям сводятся к «дай-дай-дай», а по отношению к реальности — к «хочу-хочу-хочу». В то же время у вас есть момент, когда вы способны открепиться от сценария. Войдите в состо-яние присутствия и вспомните алгоритм образа и алгоритм отра-жения.
В отношениях с людьми замените все ваши «дай» на «возьми». Пос-ле ряда настойчивых тренировок такая ваша манера войдет в привыч-ку и станет уже сама по себе производить впечатление, вы даже без притворства превратитесь в обаятельную личность. Ваши привычки — это и ваш манекен в том числе. А вместе с вашим преображением, гля-дишь, и проблемы, мучающие вас, отпадут или разрешатся. Хороше-нечко еще раз изучите главу «Задание образа», где описаны все «дай» и их альтернативы — «возьми».
То же самое в отношении с реальностью: что бы ни происходило, у вас есть алгоритм задания целевого кадра, принципы пользы, позво-ления и следования. Помните также, что все негативные мысли и по-сылы возвращаются к вам бумерангом. Старайтесь обращать все ми-нусы в плюсы, для своей же пользы, и тогда это войдет в привычку, ко-торая опять же станет частью вашего нового манекена.
Ну а что делать, если в данный момент у вас нет ничего такого, что вы могли бы дать или послать в реальность? На то имеется техника имитации. Вы способны превратить отражение в образ, притворив-шись, будто имеете то, чего не имеете, или являетесь тем, кем не являетесь. Какова игра — такова и реальность, что имитируете — то и получаете, кем притворяетесь — тем и становитесь. Отражение перете-кает в образ!
3. Двигать себя. Надо быть реалистами и понимать, что одной лишь диванной метафизики недостаточно. Мы живем в дуальном мире, поэтому надо действовать равноценно и на материальном плане. Де-лать все, что требуется для достижения цели в текущем кадре, и делать себя. Совершенствовать себя не только с помощью косицы и зеркала ре-альности, но и физически, посредством конкретных упражнений, обу-чения, а также совершенствуя свое питание и вообще образ жизни. От этого никуда не денешься.
Встав на путь развития, вы все узнаете, что и как делать. Информа-ция сама придет к вам. А еще особенно важно то, что на пути развития ваша миссия тоже сама себя обнаружит. Вы можете сколько угодно ло-мать голову над вопросами: какова же ваша миссия, в чем же она состо-ит, как ее найти? Задавшись целью двигать себя, вы получите все отве-ты автоматически.
О способах и средствах реализации миссии тоже можете не беспоко-иться. Вы о них пока не догадываетесь, потому что они лежат на других кинолентах, до которых вам нужно добраться. Доберетесь всенесом-ненно, если будете задействовать все три движения. У вас огромное преимущество, поскольку ваши конкуренты обычно используют только одно движение — третье. Многие при этом тратят бездну усилий, но так ничего и не добиваются.
Что здесь работает лучше: первое, второе или третье движение? Бы-вает по-разному. В среднем — поровну. Но если делать все в комплексе, результат получится стопроцентный. В любом случае тридвижение выправляет всю вашу реальность и налаживает жизнь во всех отно-шениях.
Сколько времени потребуется это делать? Ответ — всегда. Потому что, как вы знаете, есть либо развитие, либо деградация!

Девиз: «Я ищу Силу, и нахожу Силу, и все делаю с Силой, сильно, гениально, от души!"